1) решите уравнение: 821 - (b+268) = 349 2) упростите выражение: 574+m+249; 748 - (b+248) 3) в канистре было х литров бензина. когда в нее долили 22 л, а затем отлили 14 л, в ней стало 45 л бензина. сколько литров бензина было в канистре первоначально? 4) если из числа с вычесть 19, то получившаяся разность будет равна 24 меньше 60. найдите число с. 5) уменьшаемое равно разности. чему равно вычитаемое?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:27
    0
    1) b+268=821-349

    b+268=472

    b=472-268

    b=204

    2) 823+m

    748-b-248=500-b

    3) 45-+14-22=59-22=37

    5) 0