821 - (m+268) = 349 уравнение решите

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:56
    0
    821-m-268=349

    -m=-204

    m=204
  2. 13 августа, 02:18
    0
    821-m-268=349

    -m=349-821+268

    -m=-204

    m=204.