Задача. Артур хочет купить машинки. у них одинаковая цена. если купит 7 машинок то у него останется 100 руб, а до покупки 9 машинок у него не хватает 20 руб. Сколько стоит 1 машинка

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:49
    0
    1) 9-7=2 (м)

    2) 100+20=120 (р)

    3) 120:2=60 (р)

    Ответ: 60 рублей стоит одни машинка.