Решите уравнение:

5n-n=8,11

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:51
    0
    5n-n=8,11

    4n=8,11

    n=8,11/4

    n = 2,0275
  2. 2 июня, 00:23
    0
    4n=8.11

    n = 8.11/4

    n = 2,0275