Во сколько раз 30 минут дольше чем 30 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:02
    0
    Решение:

    1 мин = 60 сек

    60*30=1800 (сек) - в 30 мин

    1800/30=60 (раз)

    Ответ: в 60 раз 30 минут дольше, чем 30 сек.
  2. 30 августа, 11:49
    0
    30*60:30=60

    Ответ: в 60 раз 30 минут дольше 30 секунд