Полное решение 5x-9=3x+1

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:56
    0
    5x-9-3x-1=0

    2x-10=0

    2x=10

    x=5
  2. 12 января, 08:20
    0
    5x-9=3x+1

    5x-3x=9+1

    2x=10

    X=10:2

    X=5