Распешите примеры

(904-66*5) : 7, (400-352:4) * 3

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:32
    0
    330

    (904-66*5) : 7=904-330=574:7=82

    88

    (440-352:4) * 3=440-88=382*3=1146
  2. 12 января, 08:47
    0
    (904-330) : 7=574:7=82

    (400-88) * 3=312*8=2496