Помогите решить примеры:

(904-66*5) : 7 (400-352:4) * 3

(203*4+188) : 100 (107*7+151) : 10

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:00
    0
    2) (812+188) : 100=10

    3) 80
  2. 16 мая, 18:04
    0
    1) (904-330) : 7=574:7=82

    2) (400-88) * 3=312*3=936

    3) (812+188) : 100=1000:100=10

    4) (749+151) : 10=900:10=90