Решить с подробным решением (907-66*5) : 7 = (400-352:4) * 3 = (203*4+188) : 100 = (107*7+151) : 10=

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:42
    0
    (904 - 66 * 5) / 7 = 82

    1) 66*5=330

    2) 904-330=574

    3) 574/7=82

    (400-352:4) * 3=936

    1) 352:4=88

    2) 400-88=312

    3) 312*3=936

    (203*4+188) : 10=100

    1) 203*4=812

    2) 812+188=1000

    3) 1000:10=100

    (107*7+151) : 10=90

    1) 107*7=749

    2) 749+151=900

    3) 900:10=90