Помогите паже решить задачу по матиматеке Автотуристы в первый день были в пути 6 ч, а второй-4 ч. За это время они преодолели 800 км. Какое расстояние проехали автотуристы в каждый из этих дней если они ехали с одинаковой скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:38
    0
    1]4+6=10

    2]800:10=80

    3]80*6=480

    4]80*4=320

    Ответ в 1 день проехали 480 км. Во 2 320 км.
  2. 7 августа, 21:58
    0
    1) 4+6=10 (2) 800:10=80 (3) 80*6=480 (4) 80*4=320 Ответ в 1 день проехали 480 км. Во 2 320 км.