Решите уравнение.

-0,8 х-2,9=-2,9+5,8 х

-0,25 - (-7 д/12-1/4) = - (б/6+5/12) + б

8-к/4=8 к-1/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:13
    0
    5/8:х=2,5:1/25/8*1/х=2,5*2

    5 х+8=5

    5 х=5-8

    5 х=-3

    х=-0,6 (как то так)