Ширина прямоугольника 22.5 см. а длина состовляет 75% от ширины. Найдите площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:11
    0
    Длина=22,5*75/100=16,875

    Площадь=22,5*16,875=379,6875