Для сбора прибора первого вида требуется 1,4 ч а для сборки прибора второго вида на 0,6 ч меньше сколько всего времени потребуется для сборки 3 приборов первого вида и 5 приборов второго вида

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:47
    0
    1) 1,4-0,6=0,8 ч-потребуется для второго вида

    2) 1,4*3=4,2 ч-потребуется для 3 приборов первого вида

    3) 0,8*5=4 ч-потребуется для 5 приборов второго вида

    Ответ: 4,2 ч, 4 ч