Для сборки прибора первого вида требуется 1,4 часа, а для сборки прибора второго вида - на 0,6 часа меньше. Сколько всего времени потребуется для сборки 3 приборов первого вида и 5-ти приборов второго вида.

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:27
    0
    1) 3*1,4=4,2 (ч) - понадобиться для сборки приборов 1 вида

    2) 5*0,6=3 (ч) - понадобиться для сборки приборов 2 вида