Камин банка выдал 70 рублей и от 20 вкладчиков по 45 рублей на сколько больше рублей касир выдал чем принял

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:37
    0
    20*45=900 (руб)

    900-70=830 (руб)