Кассир банка выдал 13 вкладчикам по 70 р и от 20 вкладчиков по 45 р на столько больше рублей кассир выдал чем принял?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:18
    0
    70*13=910 (руб) - выдал вкладчикам

    20*45=900 (руб) - принял от вкладчиков

    910-900=10