Кассир банка выдал 13 вкладчикам по 70 р. и от 20 вкладчиков принял по 45 р. на сколько больше рублей выдал кассир чем принял? решай задачу по схеме

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:30
    0
    1) 13*70=910 (руб.) выдал

    2) 20*45=900 (руб.) принял

    3) 910-900=10 (руб.) разница

    Ответ: на 10 рублей