Помогите сократить дроби!6/8; 99/33; 128/28

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:09
    0
    3/4; 3; 4 4/7. (4 целых, 4/7)
  2. 16 октября, 05:22
    0
    6/8=3/4 - деление числителя и знаменателя на 2

    99/33=3/1=3 - деление на 33

    128/28=32/7 - деление на 4