Сократить дроби 20/118 236/444 66/102 128/28108/72

сократить дроби

20/118 236/444 66/102 128/28

108/72 36/243 120/168 720/640

(первое число вверх второе низ)

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:04
    0
    20/118=1/59

    236/444=59/111

    66/102=33/51

    128/28=1/7

    108/72=27/9

    36/243=9/243

    120/168=15/21

    720/640=45/5