Сократите дроби 20/118, 236/444, 66/102,128/28, 108/72, 36/243, 120/168, 720/640.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:50
    +1
    20/118=10/59

    236/444=59/111

    66/102=11/17

    128/28=4 целых 4/7

    108/72=1 целая 1/2; 1,5

    36/243=4/27

    120/168=5/7

    720/640=1 целая 1/8