Сократить дроби

20/118 236/444 66/102 128/28

108/72 36/243 120/168 720/640

(первое число вверх второе низ)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:14
    0
    20/118=10/59

    236/444=59/111

    66/102=11/17

    128/28=28/7

    108/72=3/2

    36/243=4/27

    120/168=5/7

    720/640=9/8