сокроти дроюи: а) 20/118,236/444,66/102,128/28.

б) 20/118,236/444,66/102,128/28.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:16
    0
    а) 10/59, 59/111, 11/17, 32/7

    б) 10/59, 59/111, 11/17, 32/7
  2. 22 августа, 08:10
    0
    а) 20/118 = 10/59

    236/444 = 118/222=59/111

    66/102 = 33/51

    128/28 = 64/14=32/7=4 4/7

    б) 20/118, <==ето же те самые примеры

    236/444,

    66/102,

    128/28.