Сократите дробь 20/118 236/444 66/102 128/28

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:06
    0
    20/118=10/59

    236/444=59/111

    66/102=11/17

    128/28=32/7
  2. 10 октября, 01:55
    0
    20/118=10/59; 236/444=118/222=59/111; 66/102=22/34; 128/28=4 целых16/28=4 целых 4/7.