Кассир банка выдал 13 вкладчикам по70 руб и от 20 вкладчиков принял по 45 руб на сколько больше руб. кассир выдал, чем принял?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:45
    0
    13*70=910 выдал

    20*45=900 принял

    910-900=10

    на 10 рублей больше выдал