Кассир банка выдал 13 вкладчикам по 70 рублей и от 20 вкладчиков принял 45 рублей На сколько больше рублей кассир выдал чем принчл

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:25
    0
    13*70=910 руб

    20*45=900 руб

    900-910=10 руб

    на 10 руб больше выдал.
  2. 10 ноября, 05:28
    0
    Сколько кассир выдал денег?

    13*70=910 (руб)

    сколько кассир принял денег?

    20*45=900 (руб)

    на сколько больше рублей кассир выдал чем принял?

    910-900=10 (руб)

    Ответ: на 10 руб. больше выдал чем принял