Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей Сколько стоят конфеты и сколько стоит упаковка, если известно, что конфеты стоят на 11 рублей дороже коробки

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:23
    0
    Х+11+х=15

    2 х=15-11

    2 х=4

    х=4:2

    х=2 руб стоит коробка

    11+2=13 рублей конфета