3 в 4 степени минус 1 скобка открывается Минус один скобка закрывается в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:06
    0
    3^4-1 (-1) ^4

    1) 3^4 = 81

    2) (-1) ^4 = 1

    3) - 1*1=-1

    4) 81-1=80

    ответ 80