Решите уравнение 2x-2=6+4x

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:52
    0
    2x-2=6+4x

    4 х-2 х=-2-6

    2 х=-8

    х=-8:2

    х=-4
  2. 25 августа, 18:54
    0
    2 х-2=6=4 х

    2 х-4 х=6=2

    -2 х=8

    х=8: (-2)

    х=-4

    ответ: х = - 4