Найдите НОК (210,150,180)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:51
    0
    210=3*7*2*5

    150=3*5*2*5

    180=3*6*2*5

    HOK (210; 150; 180) = 3*2*5*7*6*5=6300.