Какие знаки 7 4 8 2=32 / 7 4 8 2=41? / 64 8 9 5=53?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:18
    0
    7x4+8:2=32

    7+4x8+2=41

    64:8+9x5=53
  2. 25 августа, 18:21
    0
    7*4+8/2=32

    7+4*8+2=41

    64/8+9*5=53