На одной чаше весов стоят гири в три кг и в два кг а на другой гиря в один кг и дыня найди массу дыни. надо составить уравнение по этой задаче

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:42
    0
    1) 3+2-1 = 4.

    2) 500 + 500 + 500=1500.

    3) 3000 - 1500=1500.