Вычеслите площадь фигуры, ограниченной заданными линиями.

Y=x^2-3x, y+3x-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:25
    0
    Y=x^3; y=8x^3=8x=2 OУ; х=0 [0; 2]

    S=int [0; 2] (8x^3) dx = (8x-1/4x^4) |0,2=16-4=12

    вроде так

    но я немного неуверена