Решите пример 2980 * (423+168) - (57*17-209) * 6:3+533700:9 Пишите что решаете-ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:23
    0
    Ответ: 1700360

    Решение на калькуляторе!
  2. 18 июня, 09:26
    0
    1) 423+168=591

    2) 57*17=969

    3) 969-209=760

    4) 2980*591=1761180

    5) 760*6=4560

    6) 4560:3=1520

    7) 533700:9=59300

    8) 1761180-1520=1759660

    9) 1759660+59300=1818960