2980 * (423+168) - (57*17-209) * 6:3+533700:9 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:20
    0
    1.423+168=591

    2.57*17=969

    3.969-209=760

    4.2980*591=1761180

    5.760*6=4560

    6.4560:3=1520

    7.533700:9=59300

    8.1761180-1520=1759660

    9.1759660+59300=1818960