2980 * (423+168) - (57*17-209) * 6:3+533700:9 разобрать по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:02
    0
    1) 423+168=591

    2) 57*17=969

    3) 969-209=760

    4) 2980*591=1761180

    5) 760*6=4560

    6) 4560:3=1520

    7) 533700:9=59300

    8) 1761180-1520=1759660

    9) 1759660+59300=1818960

    если неправильно, без обид)
  2. 5 апреля, 04:04
    0
    1) 423+168=591

    2) 57*17=969

    3) 969-209=760

    4) 2980*591=1.761.180

    5) 6:3=2

    6) 533700:9=59.300

    7) 760*2=1.520

    8) 1.761.180-1.520=1.759.660

    9) 1.759.660+59.300=1.818.960