Корнем квадратного уравнения - 5x^2=25 является число:

1) - 5

2) 1/5

3) - 1 / (√5)

4) - √5

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:57
    0
    Корень квадратного уравнения:

    x^2=25 / (-5)

    x^2=-5

    x = - корень из 5

    ответ: 4)
  2. 16 августа, 14:53
    0
    X^2=25

    x1=5

    x2=-5

    ответ:x1=5; x2=-5