Если из произведения чисел 24 и 12 вычесть сумму этих чисел, то получитсЯ

А) 344

Б) 322

В362

Г384

Д356

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:52
    0
    24*12 - (24+12) = 288 - 36 = 252

    Ответ: 252.