Помогите а то забыл как искать процент от числа

Перевести проценты в числа и посчитать

* умножить / поделить % это то что нужно перевести в число

449353,344*2,9%/100=

449353,344*0,2% / 100=

449353,344*22%/100=

449353,344*5,1%/100=

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:55
    0
    449353,344*2,9/100 = 13031,246976

    449353,344*0,2/100 = 898,706688

    449353,344*22/100 = 98857,73568

    449353,344*5,1/100 = 22917,020544