Упростите левую часть уравнения 2a+45+3a-12=248

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:00
    0
    5a+33=248

    5a=215

    a=215/5=43
  2. 14 июля, 19:43
    0
    2a+45+3a-12=248

    5a=248-45+12

    5a=215

    a=43