1) Решите уравнение:

1,5/2,5 = у/3,5

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:49
    0
    1,5/2,5=у/3,5

    2,5 у=3,5*1,5

    2,5 у=5,25

    у=5,25:2,5

    у=2,1