Найди объём прямоугольного параллелепипеда, еслт его размер измерения равны 11,2 см; 4,5 см; 20,2 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:37
    0
    V=a*b*c=11,2*4,5*20,2=1018,08 см³
  2. 2 августа, 02:51
    0
    V = a*b*c = 11,2*4,5*20,2 = 1018,08 см^3

    Ответ: 1018,08 см^3.