Сумму чисел 51 и 37 увеличь на их произведения запиши выражения и его значение

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:55
    0
    судя по всему будет так:

    (51+37) + (51*37) = 1925
  2. 17 ноября, 18:15
    0
    Первый ответ не правелен! Вот, смотрите, все наглядно:

    1) 51+37=88

    2) 51 х37=1887 (это можно устно посчитать)

    3) 1887+88=1975.