Запиши выражения и найди их знаения. а) Сумму чисел 60 и 20 увеличь на 4. б) Сумму чисел 0 и 200 уменьши в 4 раза. в) Сумму чиел 40 и 20 увеличь в 5 раз. г) Разность чисел 100 и 0 умеьши в 50 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:18
    0
    А) 60+20+4 = 84

    б) (0+200) : 4 = 50

    в) (40+20) * 5 = 300

    г) (100-0) : 50 = 2
  2. 24 января, 16:45
    0
    А) (60 + 20) + 4 = 80 + 4 = 84

    б) (0 + 200) / 4 = 200 / 4 = 50

    в) (40 + 20) * 5 = 60 * 5 = 300

    г) (100 - 0) / 50 = 100 / 50 = 2