В поезде 482 пассажира. На остановке часть пассажиров вышла и 94 пассажира вошли. Сколько пассажиров вышло, если в поезде стало 509 человек?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:01
    0
    509-94=415 (п) осталось после того как часть пассажиров вышла

    482-415=67 (п) вышло