Как решить задачу В поезде 482 пассажира. На остановке часть пассажиров вышла и 94 пассажира вошли. Сколько пассажиров вышло, если в поезде стало 509 человек

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:44
    0
    1) 482 + 94 = 576 - сколько всего пассажиров

    2) 576 - 509 = 67

    Ответ: 67 пассажиров вышло
  2. 22 марта, 02:47
    0
    509-94=415

    482-415=67

    67 людей вийшло