В поезде 482 пассажира. На остановке часть пассажиров поезда вышло и 94 пассажира вошли. Сколько пассажиров вышло, если в поезде стало 509 человек.

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:57
    0
    509 - 94 = 415 пасс. было в поезде до того, как часть пассажиров вошла

    482 - 415 = 67 пассажиров вышли на остановке
  2. 11 апреля, 21:48
    0
    509-94=415 (пас.)

    482-415=67 (пас) - вышло