Аня купила месячный проездной билет на автобус. За месяц она сделала 45 поездок. Сколько рублей она сэкономила, еслипроездной билет стоит 750 рублей, аразовая поездка 25 рублей?28 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:56
    0
    а) 25*45=1125 (руб) стоят все поездки без проездного

    1125-750=375 (руб) экономия

    б) 28*45=1260 (руб) стоят все поездки без проездного

    1260-750=510 (руб) экономия