Решить уравнение 3/5+x=4/5

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:17
    0
    0,6+x=0,8;

    x=0,8-0,6;

    x=0,2=1/5.
  2. 22 июня, 13:29
    0
    X=4/5 - 3/5

    X=1/5

    Переносим 3/5 через равно и ставим минус!