Школьники в новом парке в течении 4 дней сажали по 75 деревьев ежедневно, а в течение следующих 3 дней - по 80 деревьев. сколько всего деревьев посадили школьники за эти дни

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:24
    0
    75*4+80*3=540 (дерев) - за все эти дни.

    Ответ: 540 деревьев.
  2. 27 июня, 14:55
    0
    1) 75*4=300 д-за 4 дня 2) 80*3=240 д-за 3 дня 3) 300+240=540 д-всего Ответ: 540 д-ысего посадили школьники за 7 дней