Решите уровнение 6x-3=4 * (x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:22
    0
    6 х - 3 = 4 х + 4

    6 х - 4 х = 4 + 3

    2 х = 7

    х = 3,5
  2. 15 июня, 23:51
    0
    6 х-3=4 * (х+1) 6 х-3=4 х+4 2 х=7 х=3,5